База данных лошадей русской верховой породы

База данных русской верховой породы
Лошадей в базе: 9455
Romanov (Blue Hors Romanov), жеребец, 2000 г.р.

Искать лошадь

Искать группу 

Масть: тёмно-гнедая
Порода: ольденбургская
Рост 171 см. Рожд. в Германии.
Топ-жеребец в разведении и в спорте. Победитель международных турниров по выездке на уровне Больших езд.
Лицензирован племенными союзами BAVAR, DWB, HANN, OLDBG, RHEIN.
На лицензионном конкурсе в Ольденбурге в Фехте Blue Hors Romanov был удостоен почетной награды VTV Dressage Stallion 2008, которая присуждается молодым жеребцам, которые выделяются как в спорте, так и в разведении. После сильного доминирования на чемпионатах молодых лошадей 2004, 2005 и 2006 годов Романов сделал еще один шаг вперед в 2007 году и дебютировал в выездке в небольших турах на международной выставке в Лингене, Германия, и занял 2-е место в Prix St. Georges и 4-е место. in Intermediaire I. Он выиграл промежуточную позицию на квалификационном этапе Кубка мира в Оденсе и, в конце концов, дебютировал в Гран-при на лицензировании жеребцов в Хернинге 2008 и выиграл! Он дважды занимал Mediem Cup в Лингене в серии Гран-при среди лошадей до 10 лет. Романов занял второе место на лицензионном конкурсе в Ольденбурге в 2002 году.
При лицензировании датских жеребцов в 2008 году его сын Blue Hors Rosoff стал жеребцом премиум-класса и отличился образцовым жеребцом датской теплокровной породы с типом, движениями и родословной, которые вряд ли станут лучше. Романов также является хорошим производителем кобыл, 3 из 6 лучших кобыл на выставке элитных кобыл Rastede были от Романовых. Также на выставке Elite Mare Show в Вильгельмсборге Романов проявил себя с шестью дочерьми, которые были награждены серебряной медалью, а три - бронзовыми. В 2008 году сын Романова, Сковенс Рафаэль, стал 4-летним Чемпионом по выездке жеребца при лицензировании, а затем стал абсолютным Чемпионом Молодых лошадей по выездке. На квалификационных соревнованиях Чемпионата молодых лошадей среди 5-летних выездковых лошадей в Хернинге в 2009 году наивысший результат в 910 баллов был набран Hoennerups Driver.
У матери Романова, элитной кобылы Rumirell, есть пять утвержденных сыновей, которые, помимо самого Романова, являются жеребцом премиум-класса и главным чемпионом премиум-класса Rubin Royal, Rumicello, Rubino Vincente и Rubin Action.
RomanovCanter.jpg Romanov.jpg Rom_ext.jpg
 смотреть 6 поколений
 Rohdiamant (Родиамант)
т.-гн., 1990, ольд.
Фото
 Rubinstein (Рубинштейн)
вор., 1986, вестф.
Фото
 Rosenkavalier (Розенкавальер)
гн., 1980, вестф.
Фото
 Romadour II (Ромадур II)
гн., 1969, вестф.
Фото
 Diva
гн., 1973, вестф.
 Antine
гн., 1972, вестф.
 Angelo
гн., 1962, xx
Фото
 Dodona
кар., 1962, вестф.
 Elektia V
сер., 1975, ольд.
 Inschallah
сер., 1968, x
Фото
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Нет данных
От данной лошади в базе имеется 1 гол. приплода
Показать список

* Нажимайте на значки  Фото  для удобного просмотра фотографий лошадей.

Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU